Марис клейнбергс

Руководитель LDz: через Латвию могут пойти грузы из Китая 47 18.01.2022

Недалека ситуация, при которой может начаться сотрудничество с Китаем в сфере железнодорожных грузовых перевозок через Латвию, сказал в интервью председатель правления железнодорожной госкомпании Latvijas dzelzceļš (LDz) Марис Клейнбергс, пишет портал rus.delfi.lv.

LDz: Россия пока держит без угля, зато Белоруссия не отказывается от латвийского коридора 36 18.12.2020

Как сообщает портал Press.lv, спад объема грузоперевозок по латвийской железной дороге в этом году вызван пандемией коронавируса, а также связан с сокращением поставок угля из России.

«Новые виды грузов не обеспечат восстановления исторического объема транзита»: глава LDz озвучил приговор 41 30.07.2020

ГАО "Латвияс дзелзцельш" (LDZ) переживает сейчас драматическое сокращение грузооборота. Разработана новая бизнес-модель, которая включает в себя расширение спектра оказываемых услуг путем включения в него морских и автомобильных экспедиторских услуг, а также услуг терминалов и складов.

Latvijas dzelzceļš не собирается закрывать ж/д вокзал в Даугавпилсе 35 04.02.2020

Во время последнего визита руководства государственной железнодорожной компания Latvijas dzelzceļš (LDz) в Даугавпилс прозвучала информация о том, что Латвийской железной дороге не нужен железнодорожный вокзал в Даугавпилсе и что LDz особо не заботится о будущем этого здания.

Руководство ЖД: Меньше всего увольнений будет в регионах 7 31.01.2020

Latvijas dzelzceļš (ЛДз) будет увольнять работников в основном в Риге, сообщил на заседании комиссии Сейма по социальным делам и труду руководитель ЛДз Марис Клейнбергс.

Latvijas Pasts готов менять латы на евро и на селе 14.05.2013

Менять латы на евро с 1 января 2014 года будут около 1000 работников 302 сельских почтовых отделений, где рядом нет филиалов банков. Об этом рассказал председатель правления Latvijas Pasts Марис Клейнбергс.

Почтовые посылки можно получить в магазинах Narvesen 09.05.2013

Жители Латвии смогут получать внутрилатвийские и международные почтовые посылки не только в почтовых отделениях Latvijas Pasts и на автозаправках Statoil, но и в одном из 10 магазинов Narvesen.

Неожиданно уволены все руководители Latvijas Pasts 1 20.01.2012

В пятницу, 20 января, неожиданно было отправлено в отставку все правление государственной компании Latvijas Pasts (LP).